Феерическое шоу Леди Гаги и трогательные объятия Жизель Бюндхен на матче Super Bowl

10.02.2017

В минувшее воскресенье в Хьюстон прошел 51-й по счету Super Bowl — финальный матч североамериканской Национальной футбольной лиги. За победу в главном спортивном состязании США сразились «Нью-Ингленд Пэтриотс» и «Атланта Фэлконс». Понаблюдать за яркой игрой команд пришли Жизель Бюндхен, Ферги, Тэйлор Свифт, Марк Уолберг и другие знаменитости.

• Леди Гага на сцене

5 февраля в США состоялось масштабное спортивное событие — Super Bowl. В финальном матче Национальной футбольной лиги сошлись команды «Нью-Ингленд Пэтриотс» и «Атланта Фэлконс». За яркой схваткой с трибун наблюдали Ферги, Марк Уолберг, Донателла Версаче, Симона Байлз и другие голливудские знаменитости. В перерыве между таймами свои хиты исполнили Леди Гага и Тэйлор Свифт. Леди Гага покорила всех собравшихся своим запоминающимся номером. Она летала над сценой и исполняла танцы вместе со жгучими красавцами.

В итоге встреча завершилась со счетом 34:28 в пользу «Нью-Ингленд Пэтриотс». Лучшим игроком был признан супруг Жизель Бюндхен, распасовщик Том Брэди. Фотографам удалось запечатлеть, как трогательно топ-модель и ее дочь Вивиан поздравляют Брэди с победой.